Реши по действиям:

32 м кв. 69 см кв. * 84 = ...

98 м 70 см * 94 = ...

50 сут. 6 ч. : 67 = ...

8 кг 118 г: 18 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:50
    0
    1 4) 25 дм^3 78 см^3 - 18 дм^3 99 см^3 = 25*1000 + 78 - 18*1000 + 99 = 25078 - 18099 = 6979 кубических сантиметров