Кот сьел 5 рыб а потом через час сьел еще 1 рыбу а собака сьела на 2 рыбы меньше чем кот сначала

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:48
    0
    Решение

    Кот съел 5+1=6 рыб

    Собака съела 5-2=3 рыбы

    Вместе съели 6+3=9 рыб

    Кот съел 6:3=2 раза больше собаки.

    Ещё что-то нужно?
  2. 25 июня, 02:58
    0
    5+1=6 рыб съел кот всего

    5-2=3 рыбы съела собака

    6+3=9 рыб съели кот и собака вместе

    Я посчитала всё, что возможно посчитать