Какова площадь огорода в арах, если его длина 80 м, а ширина на 25 м меньше?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:27
    0
    Длина 80 м

    ширина 80-25=55 м

    S=80*55=4400 м = 44 а