Помогите решить уравнение 4650 - (5 х+190) = 960

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:20
    0
    4650 - (5 х+190) = 960

    4650-5 х-190=960

    -5 х=960-4650+190

    -5 х=-3500: (-5)

    х=700