Пример 63:63*24+57 нужно ли ставить скопки помогите

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:45
    0
    Нет не нужно!Всё правильно
  2. 27 января, 11:04
    0
    Нет не нужно

    63/63=1

    1*24=24

    24+57=81