Решите пример четыре целых три восьмых делить скопки открываются две целое одна четвёртая минус одна целое две третих скобка закрывается

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:27
    0
    35/8 : (9/4 - 5/3) = 35/8 : (27/12 - 20/12) = 35/8 : 7/12 = 35/8 * 12/7=15/2 = 7,5