Приведите дробь 1/3 к числителю 2,4,6,8,11

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:48
    0
    1/3=2/6 (доумножаем на 2)

    1/3=4/12 (доумнажаем на 4)

    1/3=6/18 (доумножаем на 6)

    1/3=8/24 (доумнажаем на 8)

    1/3=11/33 (домножаем на 11)