Помогите решить уравнение 3 Х*2 Х+279-4 Х=32*9

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:07
    0
    3 х * 2 х + 279 - 4 х = 32 * 9

    3 х * 2 х - 4 х = 32 * 2 + 279

    2 х = 343 / : 2

    х = 171
  2. 23 сентября, 00:12
    0
    3x*2x+279-4x=32*9

    2x+279=288

    2x=288-279

    2x=9

    x=9/2

    x=4.5