Х*7=330-274, (502-2) * а=1000, (х+30) * 5=365, х: 4=100-22

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:21
    0
    1). 7 х=56. х=8

    2). 500*а=1000. а=1000:500. а=2

    3). х+30=365:5. х+30=73. х=73-30. х=43

    4). х: 4=78. х=78*4. х=312