Реши уровнения. 1) з*7=330-274 2) (502 - 2) * а=1000 3) (Х+30) * 5=365 4) х: 4=100-22

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:09
    0
    1) з = (330 - 274) / 7 = 8

    2) а = 1000 / 500=2

    3) х+30 = 365/5 = 73

    х = 73-30 = 43/

    4) х / 4 = 78

    х = 19,5