Выполни действия 8 м - 2 и 6 дм

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:47
    0
    Преведем все в дм:

    80 дм-20 дм+6 дм

    Значит:

    80-26=54

    Ответ: 54 дм или 5 м и 4 дм
  2. 6 октября, 07:16
    0
    8 м=10 дм-2=8+6=14 надо было перевести