Решить уравнение 75124 разделить на икс равно 4

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:48
    +2
    75124/х=4

    Х=75124/4

    Х=18781
  2. 1 октября, 15:19
    +1
    75124/4=18781

    75124/18781=4