Масса 17 пакетов с мукой 34 кг, а 25 пакетов-75 кг. на сколько пакет с рисом тяжелее пакета с мукой

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:41
    0
    1 17*34=578 кг муки

    2 75*25=1875 кг риса

    3. 1875-578=1297 разница