Как решить задачу одна сказка занимает 40 страниц а другая на 20 страниц больше поставь вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями реши её

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:25
    0
    Сколько страниц занимают две сказки?

    1) 40+20=60 (стр) - вторая сказка

    2) 40+60=100 (стр) - две сказки