Одна сказка занимает около 40 страниц, а другая - на 20 страниц больше. Поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями, и реши ее.

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:29
    0
    Сколько страниц занимают две сказки?

    1) 40+20=60 (стр) - занимает вторая сказка

    2) 40+60=100 (стр) - занимают две сказки