Найдите дробь от числа:

1/3 от 0,21

5/15 от 0,8

4/5 от 60

0,75 от 1 (целая) 1/3

7/11 от 3,3

7/15 о 15/28

6/11 от 0,66

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:34
    0
    1) 0,21:3*1=0,07

    2) 0,8:15*5=0,265

    3) 60:5*4=48

    4) 1 1/3=4/3

    0,75=3/4

    (3/4) * (4/3) = 1

    5) 3,3 : 11*7=2,1

    6) (7/15) * (15/28) = 1/4

    7) 0,66:11*6=0,36