Фабрика выпустила 5600 штук брюк из шерсти и хлопка ... из хлопка сделано на 1700 брюк больше чем из шерсти, сколько брюк выпущено из шерсьи и хлопка

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:20
    0
    1) 5600-1700=3900 (бр) было бы при равенстве изделий. 2) 3900:2=1950 (бр) из шерсти 3) 1950+1700=3650 (бр) из хлопка. Ответ: 3650 брюк из хлопка и 1950 брюк из шерсти.