Верно ли начисляются пеня, если квартплата 2500 руб., величина пени 0.2% за день просрочки и просрочке на 24 дня сумма к оплате составила 2820 руб

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:22
    0
    2500-100%

    x-0,2%

    X=500/100

    X=5

    24 дня X 5 = 120

    2500+120=2620

    2820-2620 = 200. (неправильно на 200).