Помогите с задачей. У Саши и вани 9 яблок а у Ксюши на 18 больше сколько всего яблок у детей?

Надо решить в 2 действие и краткая задача

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:56
    0
    1) 9+18=27 у Ксюши

    2) 9+27=36 яблок всего
  2. 29 декабря, 06:30
    0
    1) 9+18=27 яблок у Ксюши

    2) 27+9=36 Яблок у всех детей