Сколько будет

744*566:2+5627

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:23
    0
    744*566:2+5627=216179

    744*566=421104

    421104:2=210552

    210552+5627=216179
  2. 14 октября, 03:49
    0
    744*566 = 421104

    421104:2=210552

    210552+5627=216179