Найдите корень ураынения

х|х|=4

-х|х|=-25

-х|х|=-36

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:55
    0
    1) при x>0, x^2=4 x=2

    2) при x<0 - x^2=4, нет корней

    1) при x>0, - x^2=-25, x^2=25, x = (+-5)

    2) (x=-5 не подходит)

    1) при x>0, - x^2=-36, x=+-6, x=6 (x>0).

    ответ: 2,5,6