Ребята помогите ... я сделала но сомневаюсь так с прошу помочь! нужно найти значение используя распределительное свойство умножения: а) 3,6*23+3,6*77 б) 2,04:17+1,36:17

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:33
    0
    А) 3,6*23+3,6*77=3,6 * (23+77) = 3,6*100=360

    б) 2,04:17+1,36:17 = (2,04+1,36) : 17=3,4:17=0,2
  2. 17 марта, 20:08
    0
    А) 3,6 * (23+77) = 3,6*100=360

    б) (2,04+1,36) : 1,7=3,4:17=34:170=0,2