Выполни действия 15 х2 х7 = 10 х5 х3 = 25 х4 х5=

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:57
    0
    1) 15*2*7 = 30*7=210

    2) 10*5*3 = 50*3=150

    3) 25*4*5=100*5=500
  2. 26 сентября, 15:51
    0
    15*2*7=210

    10*5*3=150

    25*4*5=500