За неделю собрали 6500 кг винограда, из которых 650 кг передали в детский сад, а остальной виноград оправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили в город, если в каждом ящике было 13 кг винограда?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:31
    0
    6500-650=5850 осталось кг винограда после того как отдали в детский сад. 5850:13=450 ящиков винограда отправили в город
  2. 23 декабря, 16:40
    0
    1) 6500-650=5850 (кг) - винограда отправили в город.

    2) 5850:13=450 (ящ) - с виноградом отправили в город.