за неделю собрали 6500 кг винограда из которых 650 кг пердали в детский сад а остальной виноград отправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом оправили в город если в каждом ящике было 13 кг винограда?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:07
    0
    6500-650=5850 кг осталось 5850/13=450 ящиков
  2. 24 января, 04:08
    0
    6500-650=5850 (кг) - осталось винограда

    5850:13=450 (ящ.) - по 13 кг

    Ответ: В город отправили 450 ящиков винограда.