752:2-540:9-48 подействиям

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:30
    0
    752:2-540:9 - 48

    1) 752:2=376

    2) 540:9=60

    3) 376-60=316

    4) 316-48=268

    Удачи!))
  2. 15 марта, 21:24
    0
    1) 752/2=376

    2) 540/9=60

    3) 376-60=316

    4) 316-48=268