У=5 х+18 найти у при значении х=0,4

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:13
    0
    Y = 5 х+18=5*0.4+18=2+18=20

    Ответ: у=20
  2. 23 декабря, 23:40
    0
    Y=5 * (0.4) + 18=2+18=20

    Y=20