Александр посадил 18 деревьев, в том числе 13 рябин, 2 березы и несколько сосен. Сколько сосен посадил Александр?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 11:03
    0
    18-13=5 д. деревьев без рябин

    5-2=3 д. без берёз

    Ответ: сосен 3 штуки

    18-13-2=3 сосны
  2. 10 сентября, 12:34
    0
    1) 18-13-2 = 3 (шт.) - сосен посадил

    Ответ. Александр посадил 3 сосны