Площадь прямоугольника равна 5,92 см а одна из его сторон 3,7 см. Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:46
    0
    S=a*b

    b=S/a

    b=5.92/3.7=1.6 см

    P (a+b) * 2 = (1.6+3.7) * 2=5.3*2=10.6 см