Составьте математическую модель ситуации Катер проплыл по течению реки за t часов 46 км. Скорость течения реки 2,4 км/ч. Скорость катера в стоячей воде u км/ч. Найдите значение t, если u=20,6 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:13
    0
    20,6+2,4=23 (км/ч) - катер по течению

    46:23=2 (ч) - время за сколько катер проплыл