2 * (49-54:6*27:9) + 72:8-16 напишите действия по порядку

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:24
    0
    2 * (49-54:6*27:9) + 72:8-16=2 * (49-9*27:9) + 9-16=2 * (49-27) - 7=2*22-7 = 44-7=37