Расставте скобки в выражении 6*5-2+22:2-10, что бы получилось a) 19 б) 10

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:44
    0
    6 * (5-2) + 22:2-10=6*3+11-10=18+11-10=29-10=19

    (6 * (5-2) + 22) : 2-10 = (6*3+22) / 2-10 = (18+22) / 2-10=40/2-10=20-10=10