Как решить период по алгебре: 2,3 (2), 1, (55) ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:18
    0
    1)

    2,3 (2) = 2 + (32-3) / 90 = 2 + 29/90

    2)

    1, (55) = 1 + (55-0) / 99 = 1 5/9