Реши первые примеры. Используя ответы первых примеров, быстро найди ответы в следующих. 75-49, 76-49,77-49, 84-26, 84-24, 84-22, 53+9, 53+6, 53+3?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:11
    +1
    75 - 49 =26

    76-49=27

    77-49=28

    Решила с помощью первого примера остальные

    84 - 26 =58

    84-24=60

    И эти тоже

    53+9 =62

    53 + 6 = 59

    53+3=59

    и эти
  2. 17 сентября, 16:29
    0
    75-49=26

    76-49=27

    84-26=58

    84-24=60

    84-22=62

    53+9=62

    53+6=59

    53+3=56