Реши уравнения.

900-x=200

a+300=800

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:10
    0
    900-х=200

    х = 900-200

    х = 700

    Ответ: 700

    а+300=800

    а = 800-300

    а = 500

    Ответ: 500
  2. 2 ноября, 17:12
    0
    900-x=200

    -x=200-900

    -x=-700

    x=-700: (-1)

    x=700

    a+300=800

    a=800-300

    a=500