Ерши первые примеры. используя их ответы, быстро найди ответы в следующих примерах (650+40) - 390=

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:36
    0
    Ответ 300 потому что 650+40 = 690-390=300
  2. 30 июня, 15:38
    0
    1) 650+40=690 2) 690-390=300