5x-3|y+2| при x = - 2, y=-4

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:27
    0
    5x-3|y+2| при x = - 2, y=-4

    5 * (-2) - 3*|-4+2|=

    -10-3*2=-10-6 = - 16