Составь программу действий и вычисли 1000:10*5 : (498+2) - 0: (6-30*10:100)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:04
    0
    1) 498+2=500

    2) 30*10=300

    3) 300:100=3

    4) 6-3=3

    5) 1000:10=100

    6) 100*5=500

    7) 500:500=1

    8) 0:3=0

    9) 1-0=0

    ответ: 1