Сколько лет каждой девочки если-маша-мне вместе с наташей21 год. наташа - я моложе тамары на 4 года. тамара - нам вместе 34 года

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:16
    0
    Тамаре - 13; Маше-14,5; Наташе-6,5
  2. 4 июля, 05:34
    0
    34-4=30

    30:2=15 (л) - Тамаре

    15+4=19 (л) - Наташе

    21-19=2 (г) - Маше