Вычислить (-3) * (-5) + 7

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:47
    0
    (-3) * (-5) + 7=15+7=22 ...
  2. 11 декабря, 14:59
    0
    -3*-5=15

    15+7=22 решение