Теплоход повышает часа со скоростью 50 км в час а поезд был в пути 5:00 со скоростью 80 км ч На сколько больше расстояние преодолел получил теплоход

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:56
    0
    Решение = 80-50=30 30*5=150