Реши задачу Вычисли и запиши ответ за 3 часа который был в пути скорость поезд скорый поезд он преодолел расстояние 240 километров Сколько километров преодолел этот поезд за 5 часов Если будет двигаться с той же средней скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:29
    0
    1) 240/3=80 (км/час) - скорость поезда

    2) 80*5=400 (км) - преодолел поезд за 5 часов

    Ответ: 400 км