Теплоход плыл за 6 часов со скоростью 50 км ч. а поезд был в пути 5 часов со скоростью 80 км в час. на сколько больше расстояние преодолел поезд чем теплоход

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:33
    0
    1) 6 * 50 = 300 км теплоход

    2) 5 * 80 = 400 км поезд

    3) 400 - 300 = 100 км настолько больше преодолел поезд
  2. 26 августа, 17:25
    0
    На 100 км больше проехал поезд