к числителю и знаменателю неправильной дроби одинадцать седьмых прибавили по 5. на сколько уменьшилась дробь?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:51
    0
    16/12-11/7 = 112/84-132/84=20/84=5/21