В классе 30 человек

15 человек ходя в спортивную секцию

17 человек в кружки

4 человека никуда

Сколько человек ходят и в секции и в кружки?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:25
    0
    30-4=26 ходят либо на спортивную секцию, либо на кружок

    15+17=32

    32-26=6 человек ходят одновременно на кружки и на спортивные секции
  2. 17 декабря, 12:55
    0
    30-4=26 человек ходят в секции и кружки