Из 40 учащихся 5 класса 32 ходят на кружок "Умелые руки", 21 посещают спортивную секцию, 15 учащихся ходят и на кружок и на секцию. Сколько учащихся не ходит ни на этот кружок, ни на эту секцию?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:09
    0
    32-15=17

    21-15=6

    17+6+15=38

    40-38=2