Дано: в магазин привезли 5 мешков риса по 40 кг в каждом мешке и 5 мешков пшена по 35 кг в каждом в первый день продали 120 кг риса и 140 кг пшена

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:21
    0
    А что дальше? то ...
  2. 2 июля, 00:50
    0
    1) 5·40=200 кг

    2) 7·35=245 кг

    3) 200-130=70 кг

    4) 245-140=105 кг

    5) 70+105=175 кг