Умоляю помогите

Упростите выражение 19+8 х+32+21 х

а+77 а

2*у*7*х*11

10f-8f-2f.

Умоляю помогите

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:48
    0
    1. 19 + 8x + 32 + 21x = 8x + 21x + 32 + 19 = 29x + 51;

    2. a + 77a = 78a;

    3. 2 * y * 7 * x * 11 = 2 * 7 * 11 * y * x = 154yx;

    4. 10f - 8f - 2f = 0.