3*4+9*6 - (27+9:4*5 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:19
    0
    3*4+9*6 - (27+9) : 4*5 = 21

    (27+9) = 36

    3*4=12

    9*6=54

    36:4=9

    9*5=45

    12+54-45=21
  2. 1 декабря, 19:02
    0
    (3*4) + (9*6) - (27+4) : 9*5) = 12+54 - (20) = 46