Сколько потребуется кафельных плиток квадратной формы со стороной 15 см. чтобы облицевать ими п пол меющую форму квадрата со стороной 4,5 м

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:00
    0
    1) 4,5 * 4,5 = 20,25 (м²) = 202500 см² площадь пола

    2) 15 * 15 = 225 (см²)

    3) 202500 : 225 = 900 (плиток)